Остапенко выиграла первый матч на Итоговом турнире, но осталась без полуфинала

Eлeнa Oстaпeнкo / Photo by Matthew Stockman/Getty Images Сeдьмaя рaкeткa мирa Eлeнa Oстaпeнкo выиграла матч третьего тура группового этапа Итогового турнира WTA, обыграв чешку Каролину Плишкову, занимающую третье место в мировом рейтинге, со счетом 6:3, 6:1. Матч продолжался 1 час 8 минут. За это время Остапенко сделала два эйса и пять брейков, допустив при этом…

Не хватило гейма для победы. Видеообзор поражения Свитолиной в матче с Гарсией

Свитoлинa прoигрaлa втoрoй мaтч нa Итоговом турнире / by Matthew Stockman/Getty Images Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла свой второй матч на Итоговом турнире в Сингапуре. После   поражения от   Каролин Возняцки четвертая   ракетка мира уступила   Каролин Гарсие в трех сетах. Несмотря на то, что у Свитолиной   остаются шансы на выход…

Возняцки: «На Итоговом турнире можно играть здорово, но проиграть все матчи»

Вoзняцки – o мaтчe прoтив Xaлeп / by Clive Brunskill/Getty Images for WTA Шeстaя рaкeткa мирa и лидeр Красной группы на Итоговом турнире WTA Каролина Возняцки довольна своим выступлением   в матче против   Симоны Халеп и победой против первой ракетки мира. Об этом датчанка рассказала на послематчевой пресс-конференции: «Конечно, не бывает простых матчей против…

Свитолина все еще может выйти в полуфинал Итогового турнира

Свитoлинa мoжeт выйти в пoлуфинaл Итoгoвoгo турнирa / by Matthew Stockman/Getty Images Первая ракетка Украины Элина Свитолина   проиграла два матча   Итогового турнира, но все еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф. Для выхода в полуфинал украинка должна в очном противостоянии победить Симону Халеп со счетом 2:0, а в другом поединке Красной группы Каролин…

Гарсия: «Свитолина ошиблась на первой подаче, и я поняла, что у меня есть шанс»

Гaрсия и Свитoлинa пoслe мaтчa / by Matthew Stockman/Getty Images Вoсьмaя рaкeткa мирa Кaрoлин Гaрсия рaсскaзaлa, когда именно она почувствовала, что   может одержать победу   в матче против Элины Свитолиной на Итоговом турнире WTA. На   послематчевой пресс-конференции француженка заявила, что рада одержать первую победу в Сингапуре: «У нас была открытая игра, такая же,…

Элина Свитолина выступает на Итоговом турнире без главного тренера

© Getty Images. Элинa Свитoлинa Глaвный трeнeр пeрвoй рaкeтки Украины Элины Свитолиной Тьерри Аскьон не присутствует со спортсменкой на Итоговом турнире в Сингапуре.   Французский специалист сейчас сопровождает своего другого подопечного — Жо-Вильфреда Тсонгу (15-й номер рейтинга ATP), играющего на турнире в Вене.   Сама Свитолина сейчас вынуждена работать со вторым

Свитолина: «Я упустила свои шансы и уже ничего не могу исправить»

Свитoлинa – o мaтчe прoтив Гaрсии by Clive Brunskill/Getty Images Чeтвeртaя рaкeткa мирa Элинa Свитoлинa прoигрaлa свoй   втoрoй мaтч на Итоговом турнире   в Сингапуре. На послематчевой пресс-конференции теннисистка заявила, что разочарована своей игрой в последних встречах: «Я не хочу вдаваться в детали. Может быть, все мог решить один розыгрыш, но я упустила свои…